WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Владимир Славский: "Новая отечественная соревновательная площадка выходит на проектную мощность. Но новых имен мы на ней пока не окрыли."

 

Владимир Славский комментирует из Чайковского итоги российского старта двоеборцев.

"Закончились чемпионат и первенство страны по лыжному двоеборью. Завтра стартуют аналогичные соревнования у прыгунов, в том числе и женские соревнования. Отмечу, что в обоих видах рекордное число участников - 68 у двоеборцев и более 100 у прыгунов. Это говорит о том, что Чайковский имеет огромную притягательную силу для наших спортсменов. Для нас это так же тестовые старты в преддверии проведения Континентального кубка. Идет серьезная подготовка и дел еще не мало.

Что отмечу особо - в лыжном двоеборье Чемпионом России на обоих трамплинах стал Сергей Дьячук. Он, кстати, тут выйграл и предыдущий зимний чемпионат страны. Я рад за Сергея, за его результаты. Уверен, что если сейчас с ним начать спокойно и уверенно работать в сборной, а к Сочи у него еще подтянуть прыжки не мешало бы, то можно вполне рассчитывать на высокие итоговые позиции.

Так же отмечу, что комплекс начал работать в полную силу. И не устану повторять, что он действительно является лучшим в мире и в качестве и в количестве спортивных объектов и в инфраструктуре его обслуживания."

Skijumping.ru
10.09.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100