WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Междуреченске прошел летний чемпионат по прыжкам с трамплина

25 и 26 августа в городе Междуреченске проходил летний чемпионат и первенство по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященные 70-летию Кемеровской области. В соревновании участвовали 50 спортсменов из Томска, Красноярска, Междуреченска, Прокопьевска.

Воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы Прокопьевска показали высокие результаты. Владимир Поляков, кандидат в мастера спорта, стал чемпионом на 67-метровом трамплине; Савенков Максим стал бронзовым призером по группе 1993-1994 года рождения; Стафеев Александр – победитель первенства Кемеровской области в возрастной группе 1995-1996 года рождения на трамплине К-67, семилетний Дмитрий Миронов стал победителем в прыжках с трамплина К-15.

Все чемпионы, победители, призеры соревнований награждены медалями, грамотами, кубками.

За подготовку победителей и призеров этих соревнований грамотой Департамента молодежной политики и спорта Администрации Кемеровской области награжден тренер по прыжкам на лыжах с трамплина города Прокопьевска Сергей Окишев.

"Новости Кузбасса", 04.09.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100