WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Звездопад на Чайковский

23 августа в г. Чайковском прошел расширенный Оргкомитет по вопросам организации и проведения Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Совещание прошло с участием заместителя министра спорта РФ Нагорных Ю.Д. На заседании, которое вел Губернатор Персмкого края Басаргин В.Ф., присутстовали руководители большинства ведомств и силовых структур края. Руководители краевого министерства спорта, Чайковского муниципального района, Федерации России по прыжкам на лыжах с трамплина, ЧГИФК доложили о ходе подготовки к столь важному, первому и ответственному международному старту. На совещании так же разбирались вопросы безопасности при проведении мероприятия, организации церемонии открытия соревнований.

На совещании выступал и президент федерации биатлона России, пермяк Сергей Кущенко, ведь биатлонный комплекс - это одна из частей федерального центра "Снежинка", уже через неделю принимает у себя летний чемпионат России по биатлону. По заверениям президента биатлонистов, Чайковский посетит немало звезд отечественного биатлона. И если звездам на погонах российских чиновников жителей Чайковского уже не удивить, то каких звезд больше полюбят местные болельщики - летающих или стреляющих - увидим уже в сентябре.





















23.08.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100