WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

27 июля в Чайковский прибыла Агнешка Бачковска

Агнежка Бочковска

Агнежка Бачковска

27 июля в Чайковский прибыла Агнешка Бачковска - технический делегат Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), координатор Кубков мира и Континентальных Кубков по прыжкам на лыжах с трамплина. Цель визита международного специалиста - организация работы по подготовке и проведению Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина 15-16 сентября в Чайковском.

В рамках встреч с рабочей группой был проинспектирован трамплин, сервисные помещения для спортсменов и специалистов, обсуждались многие организационные вопросы. В целом, Агнешка отметила высокий уровень готовности Федерального центра по зимним видам спорта, там еще ведутся технические работы, но к началу соревнований все необходимые работы будут завершены.

30 июля в Чайковском прошла пресс-конференция для СМИ города и района, на которой были освещены основные вопросы подготовки к Континентальному Кубку, и его проведению, отдельное внимание уделили привлечению зрителей на соревнования. В пресс-конференции приняли участие Агнешка Бачковска, Заместитель главы Администрации Чайковсковского муниципального района А.Н. Пойлов, Ректор ЧГИФК Ф.Х. Зекрин, Президент Федерации "Прикамье" А.В. Постаногов, Проректор по эксплуатации Федерального центра по зимним видам спорта Е.Ф. Фрей.

В следующий раз Агнешка Бачковска прибудет в Чайковский в начале сентября для проработки оставшихся рабочих вопросов и непосредственного проведения Континентального Кубка в качестве Секретаря Оргкомитета.

















01.08.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100