WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Сочи стартует летний этап Гран-при по лыжному двоеборью

В субботу в Сочи стартует летний этап Гран-при по лыжному двоеборью. В соревнованиях, которые продлятся два дня, примут участие 30 спортсменов из семи стран мира.

На старт заявились чемпионы мира и Олимпийских игр, обладатели Кубка мира Акито Ватабе из Японии, Билл Демонг, Джонни Спиллейн, Тодд Лодвик из США, передает ИТАР-ТАСС. Мировые звезды лыжного двоеборья вслед за "летающими лыжниками", уже принимавшими участие в первом для Сочи международном турнире - летнем розыгрыше Континентального кубка, протестируют новую лыжную трассу, построенную рядом с олимпийским трамплинным комплексом.

Как отметили в Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, международные соревнования по этим дисциплинам теперь будут в России частыми событиями. Так, 15-16 сентября состоится очередной этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском, а в декабре программой Международной федерации лыжного спорта намечено проведение в Сочи этапа розыгрыша Кубка мира по прыжкам с трамплина, в том числе, для женщин. Этап Кубка мира по двоеборью Сочи будет принимать в феврале 2013 года.

«Вести», 21.07.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100