WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

13 июля в Перми открыли трамплин К-29

13 июля на комплексе трамплинов МАОУ ДОД СДЮШОР "Летающий лыжник" (ул. Тихая, 22) состоялось открытие трамплина К-29, а также прошли открытые чемпионат и первенство г. Перми по прыжкам на лыжах с трамплина, в которых участвовали как члены юниорской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина, так и совсем юные спортсмены 2000 г.р. и младше.

Благодаря Министерству физической культуры и спорта Пермского края, пермский трамплин К-29 был оснащен новым современным искусственным покрытием, что позволило сделать тренировочный процесс исконно зимнего вида спорта круглогодичным. В разгар лета спортсмены, выступления которых мы чаще всего привыкли видеть зимой, открыли свой летний сезон, совершая прыжки с трамплина над егошихинскими склонами.

Церемонию открытия трамплина посетили Министр физической культуры и спорта Пермского края П.А. Лях, Председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Перми А.Н. Мартюшев, они вместе с директором СДЮШОР Литовченко В.А. открыли новый трамплин перерезав символичную красную ленту.

16.07.2012

Протокол соревнований скачать здесь ››

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100