WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Перми прошел летний чемпионат по прыжкам на лыжах

На городском комплексе трамплинов СДЮШОР «Летающий лыжник» стартовал открытый летний чемпионат и первенство Перми по прыжкам на лыжах с трамплина.

Как сообщил министр спорта Пермского края Павел Лях, соревнования проводились на обновленном трамплине с искусственным покрытием, поставленном за счет средств бюджета.

«Хочу отметить, что, помимо Перми, в этом году и в последующие три года еще шесть точек Пермского края (Кудымкар, Березники, Краснокамск, Кизел, Лысьва, поселок Ильинский) будут обеспечены трамплинами с искусственным покрытием. Общий объем средств, выделенных из бюджета на приобретение трамплинов, – более 18 миллионов. Из семи трамплинов четыре уже передано в Пермь, Кудымкар, Лысьву и Ильинский», – пояснил г-н Лях.

Алесь ВАСИЛЕНКО. 59.ru, 16.07.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100