WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В июле пермские прыгуны с трамплина откроют летний сезон на откосах Егошихи

На комплексе трамплинов "Летающий лыжник" (г. Пермь) завершена укладка нового искусственного покрытия на трамплин К-29. На 13 июля намечено проведение первых летних соревнований, а следовательно трамплин после реконструкции ждет новый рекорд. Кто станет его новым рекордсменом, узнаем совсем скоро. Сейчас юные летающие лыжники из Перми уже опробуют новенькое покрытие, закупленное в Уфе по пермской краевой программе развития физкультуры и спорта. Так же, этим летом, предстоит открытие летних малых трамплинов в Кудымкаре и Ильинском.

Всего, более чем в половине из 10 трамплинных комплексов в пермском крае, лето 2012 на лыжах проведут свои тренировки двоеборцы и прыгуны в Чайковском, Лысьве, Березниках, Ильинском, Перми, Кудымкаре. Это ровно в 2 раза больше чем в прошлом летнем сезоне.

skijumping.ru, 04.07.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100