В Штамсе стартовал Континентальный кубок по прыжкам с трамплина

В австрийском Штамсе стартовал Континентальный Кубок по прыжкам с трамплина 2012-2013. В первый день соревнований лучший результат показал перспективный канадец Маккензи Бойд-Клаус, а во второй первенствовал австриец Лукас Мюллер.

Интересно, что в этом этапе принимали участие многие опытные спортсмены из Кубка мира. Так в первый день соревнований третьим стал победитель Турне четырех трамплинов Вольфганг Лойтцль из Австрии. А во второй день на пьедестал попал норвежец Андерс Якобсен.

Из россиян лучший результат показал Александр Сардыко, во второй день турнира, ставший пятым.