WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Норвежцы Томас Вестерос и Кааре Риен будут работать в сборной России по лыжному двоеборью

Норвежские специалисты Томас Вестерос и Кааре Хакон Риен, приглашенный в сборную России по лыжному двоеборью в помощь к главному тренеру Леониду Чащину, уже познакомились с командой. Об этом Агентству «Весь спорт» сообщили в медиа-проекте «Сборная России-2014».

«Для работы в сборной России по лыжному двоеборью мы привлекли двух норвежских тренеров, - подтвердил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров. - Они уже познакомились с командой на первом учебно-тренировочном сборе, который прошел 12-27 мая в Сочи. Надеюсь, их опыт работы с норвежскими спортсменами, их методики работы помогут спрогрессировать нашей команде. Буквально на днях мы заключим с норвежцами контракты - и они сразу приступят к работе».

"Весь спорт", 07.06.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100