WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Моргенштерн и Крайнец на FIS-Cup

В начале июня Румыния впервые проводит международные лыжные прыжки. В городе Раснов был построен в течение последних 2 лет современный лыжный прыжковый центр, который 9 июня станет местом проведения соревнований уровня FIS-cup. При этом проведение этого старта служит как генеральная репетиция для запланированного в будущем году европейского Олимпийского зимнего фестиваля молодежи.

"FIS-cup - это проверка наших усилий"

"Мы чувствуем себя уважаемыми и счастливы, что Румыния может проводить соревнование такой степени", 'hotnews.ro' и приводит слова Пуиу Гаспар, генерального секретаря Румынского лыжного союза. "В течение 2 лет нам удалось с помощью министерства регионального развития и туризма построить современный лыжный прыжковый центр, который отвечает всем требованиям Международного лыжного союза. Теперь проведение FIS-cup - это коронация наших усилий, которые стали возможны благодаря партнерам OMV и города Rasnov", дальше разъясняет Гаспар.

Как почетные гости сразу 2 топ-атлета ожидаются 9 июня в Румынии - это Томас Моргенстерн и Роберт Краньец. Будут идти ли они, однако, участвовать в рамках FIS-cup, который представляет нижнюю серию соревнования FIS вслед за кубком мира и континентальным кубком, на этих трамплинах, еще неясно.

По материалам skijumping.de, 28.05.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100