WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Северин Фройнд заканчивает реабилитацию

Немецкий прыгун Severin Фройнд заканчивает реабилитационную фазу после прошедшей несколько дней назад операции над его межпозвоночной грыже. После операции Фройнд между тем чувствует себя снова отлично и должен был выбрать между стационарной реабилитацией и амбулаторной, при которой он мог бы жить дома.

В итоге реабилитация происходит в клинике Medial-парк курорта Wiessee, которая хорошо зарекомендовала себя, являясь партнерской клиникой Немецкого лыжного союза среди спортсменов-зимников. Как сообщает веб-страница лыжного союза Германии, Фройнд уверен в успехе излечения. Теперь 2 терапевта постепенно подводят 24-летнего атлета к нормальным программам тренировок.

Возвращение на трамплин в начале июля

"Я чувствую себя на курорте Wiessee очень хорошо и оптимально окруженным заботой. Мы продвинулись вперед с моей реабилитацией, это большой шаг"- сообщает Фройнд, который надеется, что сможет уже прыгать в начале июля снова .

По материалам skijumping.de, 27.05.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100