WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Алматы выделены деньги на продолжение строительства лыжных трамплинов

Бюджет Алматы был увеличен на 21,3 миллиарда тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz. В частности, 1,5 миллиарда тенге выделено на продолжение строительства международного комплекса лыжных трамплинов.

По информации пресс-службы акимата, 200 миллионов тенге пойдут на проведение международных спортивных соревнований. Кроме того, отремонтируют отдельные участки БАКа имени Кунаева, на это потребуется 195 миллионов тенге. 6,4 миллиарда тенге будет направлено на строительство четырех транспортных развязок. 6,6 миллиарда тенге пойдут на реконструкцию магистральных и распределительных тепловых сетей. На проектирование, развитие, обустройство и приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры - 310 миллионов тенге. На строительство государственного коммунального жилищного фонда миллиард тенге, сообщили в акимате.

На поддержку частного предпринимательства в регионах в рамках "Дорожной карты бизнеса-2020" будет выделено 26,5 миллиона тенге. Что касается сферы образования, 100 миллионов тенге будет направлено на обновление и переоборудование учебно-производственных мастерских, лабораторий учебных заведений технического и профессионального образования. Обеспечение и расширение гарантированного объема бесплатной медицинской помощи требуют 297 миллионов тенге.

Таким образом, бюджет города Алматы на 2012 год в общей сумме составляет 331 миллиард тенге.

Аким города Алматы Ахметжан Есимов подчеркнул, что контроль за расходованием финансовых средств из бюджета должен вестись постоянно, и в этом в том числе должны участвовать депутаты маслихата.

"SportLive.kz", 04.04.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100