WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Мартин Шмитт приступил к тренировкам

У прыгунов постепенно начинается вход в новый цикл: В то время как большинство атлетов концентрируется в настоящее время на мощной силовой и атлетической тренировке, некоторые начинают уже первые прыжки на трамплине. Так также и Мартин Шмитт: "Через несколько недель силовой тренировки, наконец, я снова на трамплине", сообщает спортсмен на своем сайте. "Был суперпрыжковый день в Хинтерцартене и я радуюсь, что завтра все продолжится так же."

Снег в Хинтерцартене

Проблемы с подготовкой трамплинов были, так как в Шварцвальде стояли низкие температуры: В начале мая даже шел снег и трамплин был покрыт частично снегом. Все же, заморозки в мае проходят постепенно и тренировка уже может стартовать.

В остальном Шмитт смотрит оптимистично в новый сезон, проблемы колена кажутся перенесенными. "Мне многое удается, я действительно доволен. В данный момент я еще не делаю в тренировке высокую интенсивность", нас казался в интервью www.SKIJUMPING.de 34-летний спортсмен несколько дней назад. "Я надеюсь, что так продолжится и дальше, несмотря на рост интенсивности и начале тренировок на трамплине. После довольно долгого времени работы с коленом, встретить снова и снова те же проблемы, естественно надо быть несколько осторожнее."

По материалам skijumping.de, 17.05.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100