WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Тони Гаджемус: Спасибо всем организаторам!

berkutschi.com

В то время, когда подготовка к предстоящему сезону идет полным ходом, координатор COC по лыжному двоеберью Тони Гаджемус, снова возвращаясь к итогам прошлой зимы, делает положительные выводы: "У нас был отличный сезон, я хотел бы поблагодарить национальные ассоциации и, особенно, организаторов, они сделали все возможное, чтобы провести справедливые и успешные соревнования ".

Кроме отмены соревнований в Щирке, где плохие погодные условия с сильным ветром и снегопадом сделали старт невозможным, Гаджемус не смог назвать каких-либо негативных моментов за последние месяцы. "Комплексы были всегда хорошо подготовлены, и это постоянно отмечали все спортсмены", отметил специалист из Гармиш-Партенкирхена, который был полностью удовлетворен работой организационных комитетов в разных местах. Кроме того, он был особенно рад тому, что благодаря сотрудничеству тренеров разных национальных команд некоторые спортсмены Кубка мира такие, как Тэйлор Флетчер или Тим Хаг, приняли участие в Континентальном кубке в этом сезоне. "Эти спортсмены были удивлены хорошей организацией и высоким уровнем, которые мы имеем в COC".

Кроме того, организаторы в Эрзуруме, где прошел Чемпионат мира среди юниоров, получили высокую оценку своей работе, хотя они не имеют большого опыта организации в северных видах спорта. Гаджемус отмечает: «Организаторы действительно замечательно сработали, и мы были рады, что с Мустафа Oztasyonar стал первым турецким спортсменом, участвующим в лыжном двоеборье».

Соревнования в Чайковском (RUS), которые идут в связке с Нижним Тагилом, станут еще одной премьерой в COC следующей зимой и Тони Гаджемус отмечает этот положительный момент: "Мы рады этому развитию и рады тому, что появляются еще новые комплексы".

Мэриэль СТОКИНГЕР (по материалам сайта fisnordiccombined.com)

16.04.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100