WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Денис Корнилов вернулся из Германии после операции и готовится к свадьбе

Лидер сборной России по прыжкам с трамплина Денис Корнилов вернулся домой, в Нижний Новгород, после успешно перенесенной операцию на колене в одной из немецких клиник и сейчас готовится к свадьбе, которая состоится 20 апреля. Об этом Агентству «Весь спорт» рассказал сам Денис Корнилов.

«Операция на мениске в Германии прошла успешно, - сказал Денис Корнилов. - Во время сезона колено меня не беспокоило, я чувствовал себя хорошо. Проблема проявилась во время тренировочного прыжка во время чемпионата России в Чайковском - после приземления я почувствовал боль в колене. Спасибо нашей федерации, вопрос о моей госпитализации в Германию был решен очень оперативно. После проведенного там обследования стало ясно, что ничего серьезного не произошло и потребуется небольшое операционное вмешательство. Доктор даже обрадовал меня, сказав: если бы это случилось во время сезона, я бы смог продолжать выступления. Но поскольку уже наступило межсезонье, я принял решение оперироваться, чтобы в дальнейшем меня колено уже не беспокоило. Уже через несколько дней после операции, а точнее, 1 апреля, я уже вернулся домой, в Нижний Новгород. В дороге был на костылях, но они больше нужны были мне не для передвижения, а соответствующего к себе отношения окружающих (улыбается). После приезда домой я забыл про костыли. Пока ещё хожу на восстановительные процедуры, небольшая боль в колене присутствует, но с каждым днём я чувствую себя все лучше и лучше».

Также Денис Корнилов рассказал о предстоящем важном событии в своей жизни. «20 апреля я женюсь. Мою избранницу зовут Марией. Мы знакомы более шести лет, из них коло четырех - вместе. Так что, наше решение создать семью - вполне закономерное. Мы познакомились, когда Мария была ещё студенткой, училась в Нижегородском университете, получала специальность экономиста. На торжественную церемонию бракосочетания мы пригласили всех товарищей и коллег, с которыми меня связывает мой любимый вид спорта. Всего ждём около 100 гостей, включая родных и близких. Сейчас заканчиваем последние приготовления к свадьбе. Я с нетерпением жду этого важного в своей жизни события», - признался Денис Корнилов.

"Весь спорт", 11.04.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100