WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском прошел семинар по подготовке НТО к проведению Олимпийских игр в Сочи

В ходе соревновательных дней чемпионатов России, проводимых в марте в Чайковском, прошел очередной семинар по подготовке НТО к проведению Олимпийских игр в Сочи.

Более 60 специалистов участвовало на теоретических и практических занятиях. В качестве лекторов выступали представители FIS, директора кубков мира Хорст Тильман, Улле Веллинг, директор трамплина в Планице (Словения) Изток Пергарец, директор по проведению соревнований в Сочи, технический делегат FIS, Николай Петров, судья FIS Юрий Калинин. С докладами выступили так же участники предыдущих семинаров и выездных практических мероприятий.

По окончанию учебы все слушатели прошли тестирование и получили сертификаты о прохождении курса от Чайковского государственного института физической культуры.

Семинар прошел при поддержке АНО Оргкомитет Сочи-2014, Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, ЧГИФК, FIS.




Хорст Тильман


Во время доклада


Выступления в ходе семинара


Изток Пергарец из Планицы


Контрольные замеры у спортсменов


Контрольные замеры у спортсменов


На стартовой вышке


Обсуждение после презентации


Работа в зоне приземления


Работа на стартовой вышке


Работа судей на вышке


Старший судья на горе приземления


Сувениры на память


Улле Веллинг


Участники семинара


Учеба в зоне стола отрыва


Фото на память

Skijumping.ru, 26.03.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100