WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Первая необычная опора ЛЭП смонтирована в Сочи

В 2011 году по заказу компании - ЗАО «Стройэнергокомплект», ЗАО «Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ» выполнило небольшой, но примечательный заказ для энергосистемы сочинского курорта Красная поляна: опору ЛЭП в виде Лыжника, символизирующую один из олимпийских видов спорта.



Каждый новый вид и тип опор подлежит проведению обязательных испытаний на нагрузки на единственном в России полигоне в Хотьково Сергеево-Посадского района Московской области.



В настоящее время опора ЛЭП «Лыжник» установлена на участке совмещенной автомобильной и железной дороги «Адлер - Альпика-Сервис» в Адлерской районе. Высота опоры 32 метра. Вес 41 тонна





По информации Заказчика - ЗАО «Сетьстрой», планируется разместить к изготовлению еще несколько подобных опор ЛЭП «Олимпийских фигур». В настоящее время проекты проходят согласования. В планах Заказчика реализовать их в сообществе с нашим предприятием.

"Энергомаш (Белгород)", 16.02.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100