WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Чайковская "Снежинка" - 2-я серия. Тестирование больших трамплинов К-90 и К-125



13 февраля в Пермь прибыла команда спортсменов из Германии. Ребята специально приехали для участия в тестовых мероприятиях. Спортсмены представляют клуб одного из самых известных немецких прыжковых городов Гармиш-Партенкирхен. Опробовать прикамские трамплины приехали четверо ребят в возрасте от 11 до 16 лет. Несмотря на свой возраст, все они имеют опыт участия в международных соревнованиях. Одиннадцатилетние летние спортсмены опробуют трамплин К-90, а более старшие, К-125. Ребята впервые в России и настроены очень позитивно. По их словам – это отличный учебно-тренировочный сбор.

Тесты намечены на 16 февраля. К этому же времени в Чайковском соберутся "летающие лыжники" из Перми, Уфы, Екатеринбурга. Опробовать первые в России современные большие трамплины прибудет и член основного состава сборной России Дмитрий Ипатов вместе со старшим тренером сборной Александром Арефьевым.

Тестирование новых трамплинов - очень значимое событие для России. Именно поэтому, во время открытия федерального центра будет организован телемост с руководством из федерального центра.

Skijumping.ru, 13.02.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100