WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

"Рождественское турне-2012". Итоги соревнований

Завершилось седьмое по счету "Рождественское турне". В дни школьных каникул девчонки и мальчишки со всей России собрались в Пермском крае, чтобы выявить сильнейших юных "летающих лыжников и лыжниц". Испытать себя на пермских трамплинах съехалось 86 участников. Благодаря Министерству физической культуры и спорта Пермского края, а также Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, организаторы обеспечили транспортное обслуживание участников, комфортное передвижение между всеми этапами.

Всего разыгрывалось 20 комплектов наград. Итого, вместе с командным зачетом - 61 медаль.

Командный зачет в упорной борьбе выйграла команда Санкт-Петбурга. Сражение за первенство, в основном, развернулось у питерцев с командой Нижнего Новгорода, которая первенствовала в прошлом году.

Общий итог медального зачета следующий:

  Команда  Численный состав Золото Серебро Бронза Итого
1
СДЮШОР Выборгского р-на, г. Санкт-Петербург 12 чел. 6 5 2 13
2
ОДЮСШ, г. Магадан 4 чел. 5     5
2
СК "Сокол", г. Краснокамск 6 чел. 5     5
4
СДЮШОР № 3, г.Киров 6 чел. 4 2 1 7
5
СДЮШОР, г. Н.Новгород 6 чел. 1 3 5 9
6
МБУ ДОД ДЮСШ, г. Березники 5 чел.   4 3 7
7
МОУ ДОД ДЮЦ Пермский район 7 чел.   2 5 7
8
РЦФКиЮС МДМСиТ РТ, г. Лениногорск 9 чел.   2 3 5
9
МБУ ДОД ДЮСШ, г. Лысьва 6 чел.   1 1 2
10
МАОУ ДОД СДЮШОР "Летающий лыжник", г. Пермь 9 чел.   1 1 2
11
УДО "РГШ - Столица", г. Москва 3 чел.        
11
ГБОУ СДЮСШОР "Аист", г. Н.Тагил 9 чел.        
11
МУ РФСЦ "Темп", пос. Ильинский 4 чел.        

Благодаря спонсору соревнований, победители и призеры по итогам турне получили отличные призы, также все участники получили памятные подарки - чехлы для шлемов с символикой соревнований, красочные книжки по истории турне, персональные бейджи участников всероссийских стартов со своей фотографией.

Благодарим всех участников, тренеров, судей, организаторов, все содействующие структуры на местах, Федерацию России, Министерство спорта Пермкого края за прекрасный спортивный праздник "Рождественское турне 2012", который в 7-й раз прошел в Пермском крае.

Skijumping.ru, 09.01.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100