WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Междуреченске прошли традиционные соревнования на "Приз Деда Мороза"

24 декабря на комплексе трамплинов междуреченской детско-юношеской спортивной школы по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью прошли традиционные соревнования "Приз Деда Мороза".

Напутственные слова ребятам сказал воспитанник междуреченской школы, член сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина Антон Калиниченко, который на несколько дней приезжал домой перед "Турне 4-х трамплинов".

По окончании основных соревнований по видам спорта ребята участвовали в веселой эстафете и получали сладкие призы. У каждого на празднике был замечательный шанс не только продемонстрировать свою спортивную подготовку всем присутствующим, но и получить за это новогодние призы! Соревнования прошли в праздничной атмосфере.

Победители и призеры:

Прыжки на лыжах с трамплина К-15 м

Группа 2000 г.р. и младше
1 место - Павленко Олег
2 место - Дрягин Константин
3 место - Сторожилов Сергей

Лыжное двоеборье

Группа 2000 г.р. и младше
1 место - Дрягин Константин
2 место - Сторожилов Сергей
3 место - Сентябрёв Антон

Группа 1998-1999 г.г.рождения
1 место - Сергеев Сергей
2 место - Колмаков Антон
3 место - Тигляев Даниил

Группа 1996-1997 г.г.рождения
1 место - Тигляев Иван
2 место - Зинченко Дмитрий
3 место - Кичайкин Евгений

Спорт - это молодость, ловкость, быстрота, выносливость и сила. Юные спортсмены - наша надежда, наша гордость, наша слава.

Администрация школы поздравляет всех обучающихся, их тренеров, родителей, ветеранов спорта с Наступающим Новым годом и Рождеством!



























03.01.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100