WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Зимний парк. Специальный выпуск: Турне четырех трамплинов

В специальном выпуске подкаста "Зимний парк" журналист iSport.ua Денис Трубецкой обсуждает с главным редактором skijumping.de Марко Рисом и обозревателем sports.ru Александром Шиляевым предстоящее Турне четырех трамплинов.

Зимний парк. Специальный выпуск: Турне четырех трамплинов В специальном выпуске подкаста "Зимний парк" журналист iSport.ua Денис Трубецкой обсуждает с г...
Getty Images

Уже завтра в немецком Оберстдорфе стартует 60-е по счету Турне четырех трамплинов. Именно этому и посвящен специальный выпуск нашего подкаста, в котором приняли участие главный редактор сайта skijumping.de Марко Рис и обозреватель сайта sports.ru Александр Шиляев.

Марко Рис находится сейчас прямо на месте событий, в Оберстдорфе, благодаря чему смог нам поведать все самые свежие новости, ну а Александр Шиляев поделился своим экспертным мнением по поводу предстоящего Турне.

Денис ТРУБЕЦКОЙ, "iSport.ua", 28.12.2011

*  *  *

Интервью с Марко Рисом:

Часть 1:



Часть 2:



Интервью с Александром Шиляевым:



 

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100