WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Перми прошел бал Олимпийцев

Ежегодный бал Олимпийцев прошел в этом году 27 декабря, в помещении манежа «Спартак». В этом году на балу собралось более 800 человек, многих их которых по праву относят к спортивной элите Пермского края: представители всех спортивных федераций края, участники Олимпийских, Паралимпийских и Сурдолимпийских Игр, ветераны спорта - участники ВОВ, труженики тыла, представители общественных и спортивных организаций города, депутатского корпуса, представители бизнес-элиты, поддерживающей развитие спорта в крае, руководство города и края.

Традиционно, на балу чествовали не только олимпийцев, но и ветеранов спорта – людей, которые посвятили себя служению спорту.

Среди представителей прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Прикамья на мероприятии были отмечены участники олимпиад Денис Тишагин, Александр Носов, Геннадий Прокопенко, Сергей Червяков. За заслуги в развитии спорта и в связи с юбилеями были отмечены Оборин Ю.М, Чистяков А.А., Татауров В.А.

В ежегодных номинациях специальным призом был удостоен Чистяков Анатолий Алексеевич – он стал победителем в номинации спортсмен-ветеран. Отличный подарок Анатолию Чистякову пришелся как раз к 75-летнему юбилею.

Участники бала не только посмотрели прекрасную культурно-спортивную программу от коллективов города, но и смогли вдоволь пообщаться с коллегами по всем видам спорта.

Skijumping.ru, 28.12.2011



  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100