WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Квалификация, унесенная ветром

Об отмене квалификации (и это как минимум) шла речь чуть ли не с начала недели, но все боялись сглазить. В пятницу выяснилось, что это не помогло - тренировочные прыжки и квалификацию провести невозможно. Теперь вся надежда на то, что в субботу погода будет лучше. И не забываем, что в воскресенье должен состояться еще один старт.



Грегор Шлиренцауэр говорит, что турбулентности при подлете к Цюриху (хотя странно, что они на самолете летели) хватило аж до пятницы. Томас Моргенштерн сообщил, что порой порывы ветра достигали 100 км/ч. В прыжках приняты м/с, и 100 км/ч - это примерно 27-28 м/с. Вот и думайте теперь поправки, хотя, конечно, не в них дело - в таких условиях летать невозможно. Но вот австрийцы зато испытали на прочность свои новые костюмы от ветра.



По прогнозам, такая ненастная погода (вместе со снегом) продлится до утра субботы, так что надежда на проведение квалификации в субботу есть. Хотя нужно еще подготовить трамплин, потому что сейчас туда запрещен вход всем, даже Вальтеру Хоферу.

Предварительный план на субботу такой, расписание воскресенья пока без изменений:

13.00 - тренировка

13.45 - квалификация

16.45 - первая попытка

Александр ШИЛЯЕВ. "Рожденные летать", 17.12.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


همین حالا در سایت پوکر ایرانی آنلاین ثبت نام کنید ریور پوکر رد استار

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100