WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Илья Росляков: Последствия операции меня более не беспокоят

Двукратный призер этапов Кубка мира Илья Росляков, в сентябре перенесший операцию на правом колене, вернулся на трамплин в рамках этапа Континентального кубка. Во вторник 28-летний россиянин занял двадцатое место на К-125, причем во второй попытке прыгнул на 130 метров, а вчера классифицировался пятнадцатым.

"Последствия операции меня более не беспокоят, на трамплине сразу же пришли хорошо знакомые ощущения, - сказал вчера Росляков корреспонденту "Спорт-Экспресса". - Теперь главная цель - вернуться в главную команду страны и выступать на этапах Кубка мира. Ну а в ближайшей перспективе мне предстоит сдать экзамены: я оканчиваю университет".

По словам Рослякова, экс-главный тренер сборной России и личный тренер спортсмена Александр Святов, в середине октября перенесший операцию на сердце, идет на поправку. "Нельзя сказать, что Александр Николаевич уже чувствует себя оптимально, небольшие проблемы сохраняются, - отметил Росляков. - Однако он мужественно превозмогает обстоятельства и полон желания вернуться к активной работе".

Дмитрий ОКУНЕВ. "Спорт-Экспресс", 15.12.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100