WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Продолжается подготовка к "Рождественскому турне"

В Пермском крае продолжается подготовка к всероссийским открытым соревнованиям по прыжкам на лыжах с трамплина "Рождественское турне", которые пройдут в дни зимних каникул с 3 по 8 января 2012 г. Этапы соревнований примут г. Краснокамск, г. Лысьва, пос. Ильинский и г. Пермь.

Для участия в соревнованиях уже заявилось 87 спортсменов из городов Пермского края, Москвы, Лениногорска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила и Магадана, команда которого будет участвовать в Турне впервые. Общая численность команд, включая тренеров и представителей, составляет 113 человек.

В этот раз участники "Рождественского турне" будут проживать в г. Перми, ежедневно комфортабельный автобус будет доставлять их в места проведения соревнований и обратно - в краевую столицу. Программа соревнований также предполагает день отдыха для участников, в который организаторами запланирована экскурсия по Перми.

Уже подготовлены призы, подарки и сувениры для призеров и участников "Рождественского турне". Напомним, что в 2012 году проведение детских соревнований приурочено к знаменательным датам в истории отечественного спорта: 100-летию прыжков на лыжах с трамплина в России, 80-летию прыжков на лыжах с трамплина в Пермском крае, 60-летию большому пермскому трамплину. Поэтому "Рождественское турне" обещает быть не только интересным спортивным событием, но и настоящим праздником для участников и приглашенных гостей.

15.12.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100