WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Иван Панин: надеюсь, с каждым стартом результаты будут только улучшаться

11 декабря в Рамзау (Австрия) завершился третий этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В гонке Гундерсена россиянин Иван Панин занял 12-е место, показав лучший результат российских двоеборцев не только в нынешнем сезоне, но и вообще за последние пять лет! О своем выступлении Иван Панин рассказал Агентству «Весь спорт».

«Я очень доволен своим сегодняшним выступлением! - сказал Иван Панин. - Сегодня был наш день! Хотя вчера после не совсем удачного выступления, когда мне всего 23 секунды не хватило, чтобы попасть в 30 лучших, я немного расстроился. Но сегодня собрался, настроился, вышел на старт - и всё получилось. В прыжках с трамплина я показал пятый результат. Прыжок совершил хороший, а вот приземление немного не получилось. Возможно, и в лыжной гонке я сегодня пробежал бы, если бы не проблемы со вкатыванием. Ведь из-за проблем со снегом в Европе мы серьезно недобрали в лыжной подготовке. А перед этим этапов Кубка мира мы в Рамзау и попрыгали, и побегали... В общем, я чувствую, что набираю форму».

«Надеюсь, что с каждым стартом у нас с Сергеем Масленниковым результаты будут только улучшаться, - продолжил Иван Панин. - Тем более, летняя подготовка прошла на очень высоком уровне, она обязательно должна принести результаты. У нас сложился очень хороший коллектив единомышленников, в котором комфортно работать. И сегодняшний успех - это успех всей нашей команды».

"Весь спорт", 11.12.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100