WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

ОАО «Красная Поляна» и бригадой немецких специалистов закончены основные монтажные работы по установке современной и экономичной в эксплуатации лыжни разгона на трамплине К 125

Это весомый шаг на пути к пусковой готовности и сдаче первого этапа объекта, включающего трамплин К-125 с зоной разгона, приземления и выката.

Основной целью первого этапа является тестирование ветровых характеристик на местности с точки зрения их воздействия на летающего лыжника.


Гора разгона бережно укрыта подрядной организацией ответственного исполнителя комплекса трамплинов с целью защиты ее от атмосферных воздействий в период монтажа лыжни

*  *  *

Опытная наморозка льда на керамической лыжне произведена успешно. В субботу 10 декабря будет осуществлено первое фрезерование (выравнивание) льда в лыжне специальной автоматической фрезой, которая также смонтирована. Лыжня выставлена в полном соответствии с так называемой линией FIS, что было проверено специалистами ГК "Олимпстрой" и экспертом по строительству трамплинов FIS Торгеиром Нордби (Torgeir Nordby), курирующим строительство олимпийского трамплина в Сочи.









07.12.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100