WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Лед тронулся!

На уктусских горах полным ходом идет заснеживание детских трамплинов. Руководство СК «УКТУС», в лице директора Кузнецова В.А. и руководство федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, в лице вице президента федерации Славского В.Ф., сумели договориться о сотрудничестве в развитии нашего вида спорта. Напомним, Славский В.Ф. в ноябре м-це с рабочим визитом посетил г.Екатеринбург , где провел ряд важных встреч. Разговоры не прошли даром. По приказу Валерия Александровича, с 28.11.11г. установки для заснеживания были переставлены на трамплины. Со стороны министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области выделены деньги, для приобретения и установки возле трамплинов “домика” - для обогрева спортсменов.

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Свердловской области благодарит всех поспособствовавших в оказании помощи. Надеемся, что зимний сезон мы сможем открыть в ближайшие дни.

"K120", 02.12.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100