WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев: сегодня зарядились позитивом!

27 ноября на первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Куусамо (Финляндия) завершились перенесенные со вчерашнего дня командные соревнования. Сборная России в составе представителя Центрального спортивного клуба «Локомотив» Дмитрия Васильева, Дениса Корнилова, Антона Калиниченко и Романа Трофимова по результатам одной попытки стала бронзовым призером. Впечатлениями от соревнований с Агентством «Весь спорт» поделился Дмитрий Васильев.

«Настроение у нас сейчас отличное! - воскликнул Дмитрий Васильев. - Третье место в самом начале сезона - очень хороший результат! Погода здесь, в Куусамо, несколько дней была «нелетная». Пришлось немного понервничать. Хорошо, что нам удалось совершить хотя бы по два тренировочных прыжка - несмотря на непогоду. И, конечно, помогла подготовка, которую мы провели в октябре в Алма-Ате, где много работали над техникой. Сегодня, выходя на старт, мы с ребятами были настроены на хорошие прыжки, на их качественное техническое исполнение. И рады, что у нас это получилось! Зарядились позитивом, который, надеюсь, поможет нам в дальнейших выступлениях в нынешнем сезоне!»

"Весь спорт", 27.11.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100