WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Илья Росляков: врач разрешил мне прыгать с трамплина

Информацией о своем самочувствии и ходе лечения Илья поделился по телефону:

- Я был в начале недели у доктора который оперировал меня. Он провел мне все необходимые тесты, осмотрел, ощупал сустав и дал добро на выполнение стопроцентных тренировочных нагрузок. Этим я теперь собственно говоря и занимаюсь. Пока правда со штангой, так как в Штамсе совсем нет снега. Я пока не решил, куда поехать на ближайшие дни на снег, но прыгать хочу начать как можно скорее. Затем, с начала декабря по 20-тые числа, у меня защита диплома. Как говорят - нет худа без добра. Травма позволила мне подготовиться к диплому. Потом, 25-го декабря выезжаю в составе сборной.

Мы с Александром Николаевичем вместе разработкой тренировочного процесса на предсезонном этапе подготовки занимались. Здоровье у него сейчас уже поправляется, правда поувольняли его еще со всех постов и должностей. Так что он теперь тренер на общественных началах. Мы все надеемся, что это временно. Я с ним постоянно на связи. Александр Николаевич, выздоравливайте скорей!

Skijumping.ru, 25.11.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


загранпаспорт срочно

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100