WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Москве на Спортивном комплексе "Воробьевы горы" прошло Собрание специалистов, тренеров, спортсменов и ветеранов

15 ноября в Москве на Спортивном комплексе "Воробьевы горы" прошло Собрание специалистов, тренеров, спортсменов и ветеранов по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, всего в Собрании приняли участие 31 человек.

На Собрании обсуждались вопросы создания Московской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, вопросы развития прыжков и двоеборья на СК "Воробьевы горы".

Участники Собрания единогласно приняли решение о создании "Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья".

Руководителем "Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья" избран Субоч Эдуард Анатольевич - заместитель директора УДО "Русская горнолыжная школа - Столица", в прошлом известный прыгун на лыжах с трамплина, член сборной команды Советского Союза, участник Олимпийских игр.

Вице-президентами Федерации избраны: Шишлаков Андрей Константинович - заместитель начальника СК "Воробьевы горы" и Плехов Евгений Юрьевич - главный специалист ГУ "Центр сборных команд Москомспорта".

На Собрании избран президиум Федерации в составе: Субоча Эдуарда Анатольевича, Плехова Евгения Юрьевича, Шишлакова Андрея Константиновича, Пономаренко Александра Анатольевича, Чаадаева Валентина Анатольевича, Беккера Александра Александровича, Калинина Юрия Витальевича, Керова Романа Сергеевича, Чичерина Павла Викторовича, Арефьева Александра Николаевича, Жукова Сергея Ивановича, Перевощикова Константина Сергеевича и Айрапетова Феликса Арамовича.

Генеральным секретарем Федерации избран Перевощиков Константин Сергеевич - тренер, инструктор-методист ЭШВСМ "Воробьевы горы".

Ревизором Федерации избрана старший Администратор СК "Воробьевы горы", УДО "РГШ-Столица" Алексеева Ольга Алексеевна.

Председателем тренерского Совета избран Чаадаев Валентин Анатольевич - тренер СК "Воробьевы горы", УДО "РГШ-Столица".

На собрании также обсуждались вопросы развития в Москве детского спорта, формирования сборных команд города Москвы и календарного плана спортивных мероприятий, обсуждались вопросы развития материальной базы прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

По отзывам специалистов, присутствующих на Собрании "Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья", Собрание прошло в деловой конструктивной обстановке, все обсуждаемые вопросы, поставленные на голосование встретили единодушною поддержку "ЗА".





SKIJUMPING.RU, 21.11.2011

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


качественные модные и недорогие диваны от мебельных фабрик в Москве удивят вас!

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100