WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

"Снежинка" выдержала очередной экзамен на 5!

В начале ноября строящийся в г. Чайковский комплекс "Снежинка" посетила с рабочим визитом делегация старших и главных тренеров сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Цель визита опытных специалистов - выдача экспертного мнения о долгожданном объекте.

Федеральный центр возводится квалифицированными специалистами в строгом соответствии с проектом. Именно по этому, протокол замечаний от очередной комиссии (до этого объект неоднократно инспектировали представители FIS) оказался весьма немногословным, а высказанные будущими потребителями замечания могут быть легко учтены в процессе ввода в эксплуатацию.

Все тренеры единодушно отметили что с таким комплексом, Чайковский непременно станет центром прыжков и двоеборья в России. Сборная России сможет испытать все новые трамплины уже в мае 2012 года, именно тогда на "Снежинке" планируется провести первый летний сбор прыгунов.

















Skijumping.ru, 09.11.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100