WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Отчет Славского В.Ф. о командировке в г. Санкт-Петербург с 19 по 21 октября 2011 г.

С соответствии с планом работы по подготовке к 100-летию развития прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России в г. Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научно-практическая конференция "Юкки-100 лет. Вчера, Сегодня, Завтра".

Конференция прошла в соответствии с планом в помещении Горспорткомитета с участием 60 человек (практически были все приглашенные).

Для работы конференции были подготовлены специальные папки, блокноты, ручки и юбилейный сборник фиксированных материалов определяющих основные направления в методике подготовки сборных команд, организации спортивных центров, электронной системы судейства первоочередные задачи по развитию прыжков и лыжного двоеборья как в Санкт-Петербурге, так и в России, а также об историческом развитии наших видах спорта.

Конференцию открыл Славский В.Ф. и зачитал приветствие председателя попечительского совета Пумпянского Д.А.

С приветственным словом обратился к участникам конференции заместитель председателя Горспорткомитета Моисеев В.А.

В работе конференции приняла участие и выступила с приветственным словом Фомичева Т.Г. - начальник отдела науки Минспортуризма РФ.

С докладом на тему: Работа федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья на современном этапе в России, выступил вице-президент федерации В.Ф. Славский.

Первый день конференции прошел организованно и вся программа была выполнена полностью. После первого дня работы конференции я от имени руководства нашей федерации поблагодарил руководство спорткомитета Санкт-Петербурга и вручил от нас Грамоту за большую работу по подготовке и проведению Всероссийской научно-практической конференции Юкки-100 лет, Вчера, Сегодня, Завтра, а также вручил от федерации Благодарственное письмо также за большой личный вклад в подготовку и проведение конференции.

21 октября состоялось пленарное заседание в ФГБУ СПБНИИФК согласно программы на которой выступили Лесничий Е.А., Емельянов В.Д. Иванова И.Г., Калинин Ю.В., Котелевская Н.Б., КраснопероваТ.В., Овсиенко А.В. Злыдневм А.А.

По окончанию конференции были подведены итоги двухдневной работы конференции и было отмечено, что вся программа была выполнена. Было и принято решение по итогам издать дополнительно сборник материалов с учетом всех выступающих, замечаний и предложений.

Директору института Шелкову О.М. и руководителю КНГ Злыдневу А.А. были вручены грамота и благодарственное письмо за большой вклад в подготовку и проведение конференции.

21 октября я посетил спортшколу в Юкках и комплекс трамплинов в Токсово. В Юкках и в Токсово полным ходом идут работы по строительству лыжных трамплинов К-20 и К-28 соответственно.

Выделены деньги на проектные работы по реконструкции трамплинов в Юкках К-40 метров и в Токсово К-65 метров.

По всем вопросам строительства, проектирования, оборудования и обеспечение производства работ в назначенные сроки состоялось обсуждение с руководством спортшколы в Юкках и ШВСМ в Токсово с президентом федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья г Санкт -Петербург и начальником отдела строительству спроткомитета г. Санкт-Петербург Манкевичем К.В. С целью подготовки и проведения в Юкках и Токсово в феврале и июне месяцах 2012г. международных соревнований среди ветеранов и первых детских соревнований "Кавголовские игры" под игидой ФИС.

В. Славский 24.10.2011 г.

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100