WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пермской краевой федерацией прыжков на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье" представлен вниманию общественности логотип Федерального центра по зимним видам спорта "Снежинка"

Разработанный пермским дизайнером символ представляет собой стилизованных лыжников, изображенных на фоне снежинки и объединяет в себе все виды спорта, представленные в сдающемся в 2012 году Федеральном центре - прыжки с трамплина, биатлон, лыжная акробатика, фристайл, лыжные гонки, лыжное двоеборье. В тексте нового символа использует специальный шрифт "Пермиан", разработанный известным российским дизайнером специально для Пермского края.



Автор логотипа - студентка 3-курса Пермского государственного технического университета, специальность промышленный дизайн, Мария Постаногова.

Skijumping.ru, 31.10.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100