WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Назван состав сборной России по лыжному двоеборью на первый этап Кубка мира

Тренерский штаб сборной России по лыжному двоеборью определил состав команды на первый этап Кубка мира, который пройдет 25-26 ноября в Куусамо (Финляндия). Имена участников Агентству «Весь спорт» назвал главный тренер сборной России по лыжному двоеборью Леонид Чащин.

«Состав сборной России на первый этап Кубка мира был определен еще по итогам выступления спортсменов на Континентальном кубке прошлого сезона, - сказал Леонид Чащин. - К сожалению, наша квота на личные соревнования в Куусамо составляет - всего два спортсмена. Её заполнят Иван Панин и Сергей Масленников. Но на первом этапе Кубка мира также пройдет спринтерская эстафета, и для участия в ней мы заявили ещё одного спортсмена - Нияза Набеева. Остальных спортсменов мы будем просматривать на этапах Континентального кубка, которые состоятся в период с 10 по 20 декабря в США. Там основная задача - набрать как можно больше очков. Это позволит нам увеличить представительство на этапах Кубка мира, которые будут проходить после Нового года».

"Весь спорт", 23.10.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100