WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На трамплинах в г. Чайковском полным ходом идут работы по укладке искусственного покрытия

Работы начаты на трамплине K65 и K90. Лыжню укладывают специалисты под руководством инженеров из Германии, а щетки на приземление укладываются под руководством финских специалистов.

На 15 ноября намечены тестовые прыжки на трамплине K65. Перед этим должны пройти испытания систем снегообразования, а также итальянского насосного оборудования.

Строители обещают вывести объект в режим готовности к декабрю 2011 года. Комплекс будет оснащен самым современным оборудованием производства ведущих зарубежных компаний. Так, на трамплинах K65, K90 и K120 будет смонтирована искусственная лыжня с наморозкой льда, позволяющая прыгать летом практически в зимних условиях при температуре воздуха до +30 градусов. Столы отрыва трамплинов K90 и K120 будут оборудованы новейшими электронными тензоплатформами, позволяющими снимать в режиме реального времени множество характеристик спортсмена во время отталкивания.

Эта система будет интересна не только специалистам, но и зрителям при проведении телевизионных трансляций.

Skijumping.ru, 17.10.2011











‹‹ назад на Главную


Ремонт квартир и дизайн. Дизаи квартиры balka.studio.

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100