WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев: на пять мест в сборной России для участия в этапах Кубка мира претендуют семь спортсменов

14 октября в Алма-Ате (Казахстан) завершился летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Главный тренер сборной России Александр Арефьев сообщил Агентству «Весь спорт»: на пять мест в сборной России для участия в этапах Кубка мира претендуют семь спортсменов.

«После завершения летнего чемпионата России мы на пять дней распустили спортсменов на самоподготовку, - сказал Александр Арефьев. – 27 октября члены сборной России вернутся в Алма-Ату на учебно-тренировочный сбор. 12 ноября отправимся на первый снег в Лиллехаммер (Норвегию). И уже там будет сформирован окончательный состав команды для участия в первых этапах Кубка мира. В личных соревнованиях мы имеем право выставить пять спортсменов. И на пять мест в сборной России для участия в этапах Кубка мира сейчас претендуют семь спортсменов. Это – в алфавитном порядке – Дмитрий Васильев, Дмитрий Ипатов, Антон Калиниченко, Денис Корнилов, Александр Сардыко и Роман Трофимов».

«Спортсмены сборной, которые не попадут на этапы Кубка мира, начнут сезон на Континентальном кубке», - уточнил Александр Арефьев.

"Весь спорт", 15.10.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100