WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Святов: на похороны Павла Карелина люди едут со всей страны

11 октября на Бугровском кладбище Нижнего Новгорода (ул. Пушкина, 34) будет похоронен погибший 9 октября в автокатастрофе лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Павел Карелин. Время гражданской панихиды, которая пройдет в Училище олимпийского резерва №1 (ул. Ванеева, 110 «б»), решено увеличить до четырех часов, прощание пройдет с 9.00 до 13.00. Об этом Агентству «Весь спорт» об этом сообщил Александр Святов, личный тренер Павла Карелина.

«Паша был не только хорошим спортсменом, но и замечательным человеком, - сказал Александр Святов. – Проститься с ним в дом его бабушки Марии Викторовны, где сейчас установлен гроб с телом Павла, все идут и идут люди… Очень много молодежи… Предлагают свою помощь. Чтобы все смогли проститься с Павлом, время гражданской панихиды в нижегородском Училище олимпийского резерва №1 решено было увеличить. Вместо двух часов, как было объявлено ранее, оно продлится четыре часа – с 9.00 до 13.00. В промежуток с 11.00 до 12.00 пройдет отпевание. А в 12.45 начнется митинг. Погребен Павел Карелин будет на центральном кладбище Нижнего Новгорода – Бугровском. Мы сегодня ездили туда с бабушкой Павла. Место для могилы выделили хорошее, если можно так говорить – на центральной аллее… Пашу очень любили. И не только в родном городе. На похороны к нему едут со всей страны. Уже вчера, как только узнали о трагедии, приехали москвичи – спортсмены, тренеры, представители федерации. Сегодня до Нижнего добрались спортсмены из Санкт-Петербурга, Перми, Кирова, других городов…»

«Сейчас тяжело всем, - продолжил Александр Святов. – Но особенно тяжело самому близкому и родному человеку Павла – его бабушке. Мария Викторовна плохо себя чувствует, держится из последних сил. Паша был её единственным внуком, она его растила, поднимала на ноги. Вырастила такого замечательного парня!.. А теперь приходится его хоронить…»

"Весь спорт", 10.10.2011

‹‹ назад на Главную


магазин ритуальных товаров в Москве

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100