WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев: Пашка Карелин был для меня младшим братом

Сегодня, 9 октября, в автокатастрофе погиб лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина 21-летний Павел Карелин. Воспоминаниями о Павле Карелине с Агентством «Весь спорт» поделился самый титулованный участник сборной России, 10-кратный призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев.

«Пашка - очень близкий мне человек, - сказал Дмитрий Васильев. - Простите, мне трудно сейчас говорить… Пашка ведь пришел к нам в команду подростком, в раннем возрасте начал ездить по всем сборам. И мы всегда жили с ним в одном номере. Он всегда был рядом. Мой младший брат... С ним было легко и просто в общении. Хороший он парень! Был… Язык не поворачивается говорить о Пашке в прошедшем времени. Для меня это огромная личная потеря. Мы ведь не просто общались, а дружили. Он и между сборами приезжал ко мне в гости в Уфу. Не могу поверить, что Паши с нами больше нет. Лучше бы он был сейчас с нами на сборе…»

«Мой личный тренер Рамиль Разяпович Абраров от всех уфимцев, которые знали и любили Павла, передает искренние слова соболезнования родным и близким Павла Карелина, - продолжил Дмитрий Васильев. - Этого парня просто невозможно было не любить!»

"Весь спорт", 09.10.2011

‹‹ назад на Главную


Веселящий газ москва купить веселящии газ закись азота n2o в москве.

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100