WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев: возможно, мы пригласим кого-то в сборную по итогам соревнований в Алма-Ате

В Алма-Ате (Казахстан) 13-14 октября определятся сильнейшие в России прыгуны с трамплина. В открытых соревнованиях примут участие лучшие российские лыжники-прыгуны из 11 регионов России, а также Казахстана. Об участии заявили 64 спортсмена из Москвы и Московской области, Башкортостана, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Татарстана, Пермского края, Свердловской области, Сахалина и Магадана, Томской области и других регионов.

Трамплин в Алма-Ате - один из самых современных в мире - был построен к Всемирным Азиатским играм, совсем недавно на нем проходил один из этапов летнего Гран-при, его опробовали многие российские спортсмены.

"Мы посмотрим на уровень российских прыгунов в сравнении с национальной командой и, возможно сделаем выводы и пригласим кого-то в сборную", - сказал главный тренер по прыжкам на лыжах с трамплина А. Арефьев.

Пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина России, 06.10.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100