WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском ждут в гости федерального министра

В Чайковском ждут министра спорта России Виталия Мутко. Как написал в блоге на WordPress министр физкультуры и спорта Пермского края Павел Лях, федеральный гость должен прибыть в конце сентября. Планируется, что Мутко посетит федеральный тренировочный центр по зимним видам спорта, возведение которого заканчивается в Чайковском. Первая очередь центра - биатлонный комплекс – был сдан в эксплуатацию в марте текущего года. Сейчас завершается строительство трамплинов.

В конце августа в Чайковском побывали представители Международной федерации лыжного спорта (FIS), прибывшие в муниципалитет с инспекцией в рамках подготовки к проведению в городе Континентального кубка мира по лыжному двоеборью. Ревизоры проинспектировали строительство комплекса из 5 трамплинов на предмет соответствия международным требованиям. Представитель комитета Международной федерации лыжного спорта по строительству Пекка Хиваринен отметил высокое качество работ по исполнению кривых треков разгона и гор приземления, что соответствует всем требованиям FIS.

Ирина ЩЕРБАК. "URA.Ru", 13.09.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100