WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев изменил тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина

5 сентября в Федерации прыжков трамплина и лыжного двоеборья России состоялось собрание тренеров и специалистов, работающих со сборными командами по прыжкам с трамплина. На нем, в частности, были утверждены изменения в тренерских штабах сборных России.

Александр Арефьев, 1 сентября ставший главным тренером сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина вместо Александра Святова, объявил, что Комплексную группу сопровождения возглавит Юрий Калинин, с резервной командой будет работать Юрий Ковалев, команду «Б» станут тренировать Сергей Зубков и Ильдар Фаткуллин, старшим в юниорской команде назначен Алексей Боровитин. С основным составом продолжат сотрудничать австрийские специалисты Ричард Шаллерт и Герхард Хофер. Женскую команду по-прежнему будут тренировать Роман Керов, Руслан Шестоперов и Роман Пашкин.

Очередной сбор основной состав сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина проведет 18 сентября – 4 октября в Германии. В этот период запланировано участие в этапе Континентального кубка в Хинценбахе и финальном этапе Гран-при в Клингентале. 9-15 октября команда принимает участие в учебно-тренировочном сборе в Алматы (Казахстан), в рамках которого пройдут чемпионат и первенство России.

«Весь спорт», 06.09.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100