WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Международная лыжная федерация благодарна Казахстану за успешное проведение этапа Кубка мира

Директор соревнований по прыжкам с трамплина международной лыжной Федерации (Швейцария) Вальтер Хофер поблагодарил Казахстан за успешную организацию в Алматы летнего Этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, сообщает во вторник пресс-служба акимата Алматы.

По данным пресс-службы, представитель международной организации направил благодарственное письмо на имя акима Алматы Ахметжана Есимова.

«В своем письме г-н В. Хофер подчеркнул, что участие в летнем Этапе Кубка мира в Алматы команд из 12 стран мира показало огромный интерес спортивной общественности к Казахстану. Он также отметил удовлетворенность международного комитета по прыжкам с трамплина качеством проведения соревнований и других организационных аспектов», - указывается в сообщении.

Соревнования состоялись в Алматы в конце августа. Летний этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина - одно из престижных соревнований, являющийся частью серии Этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

«Новости - Казахстан», 06.09.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100