WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Мутко встретился с руководителями тренерского состава сборной России по прыжкам с трамплина

Сегодня министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко встретился с председателем попечительского совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрием Пумпянским, главным тренером национальной сборной по прыжкам с трамплина Александром Арефьевым и руководителем группы иностранных специалистов Ричи Шаллертом.

На встрече состоялся конструктивный диалог по вопросам повышения мастерства и результативности сборной команды, укрепления материальной базы этого вида спорта в России. Участники встречи обсудили задачи подготовки сборной команды России к Олимпийским играм-2014 в Сочи, необходимые изменения в комплексной целевой программе до 2014 года и едином календарном плане на текущий сезон и 2012 год, рассмотрели предложения по развитию материально-технического и научно-методического обеспечения команды.

Было отмечено постоянное внимание Минспорттуризма РФ, федерации, попечительского совета к нуждам и проблемам сборной, оперативное реагирование на запросы руководства команды, поднимались также вопросы спортивной дисциплины, повышения ответственности за результаты учебно-тренировочной работы и выступлений на соревнованиях. Мутко поддержал предпринятые меры по укреплению тренерского состава сборной команды.

Участники встречи выразили готовность и в дальнейшем делать все необходимое, чтобы высокий потенциал спортсменов, членов сборной команды был в полной мере реализован как в индивидуальных, так и в командных достижениях, информирует пресс-служба Федерации прыжков на лыжах.

«Спорт-Экспресс», 06.09.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100