WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сформирован тренерский штаб сборной России по прыжкам с трамплина

Сегодня в Федерации прыжков трамплина и лыжного двоеборья России состоялось собрание тренеров и специалистов, работающих со сборными командами по прыжкам с трамплина. В нем приняли участие президент федерации, руководители подразделений, главный тренер сборной команды по прыжкам с трамплина Александр Арефьев, тренеры сборной Роман Керов, Сергей Зубков, Павел Чичерин, Юрий Ковалев, Алексей Боровитин, Роман Пашкин, Руслан Шестоперов, Ильдар Фаткуллин. Специально прибыли в Москву для участия в собрании австрийские специалисты Ричард Шаллерт и Герхард Хофер.

Главный тренер Александр Арефьев объявил состав тренеров и специалистов, которые будут работать со сборной командой: с основным и юниорским составом, а также женской командой.

Это Алексей Боровитин, Сергей Зубков и Ильдар Фаткуллин в группе Б, Роман Керов, Руслан Шестоперов, Роман Пашкин с женской командой. Работой с резервом займется Юрий Ковалев, а руководство комплексной группой сопровождения возглавит Юрий Калинин.

«Спорт-Экспресс», 05.09.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100