WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Святов подтвердил, что останется личным тренером у ряда спортсменов

Александр Святов подтвердил, что останется личным тренером у ряда спортсменов. Об этом он по телефону сообщил корреспонденту Skijumping.ru. "Ко мне обратилось шесть спортсменов с такой просьбой", - сказал Александр Николаевич. Будем продолжать работать".

Также тренер сообщил, как складывается ситуация с Ильей Росляковым: "11 сентября Илья Росляков уезжает в Германию, где ему будет сделана операция на мениске. Колено давно беспокоит Илью, и эта операция плановая. Он уже прошел обследование в немецкой клинике. Об обследовании и операции договаривался врач команды Клаус Хютнер. Окончательно вопрос по оплате лечения был решен на последней встрече команды непосредственно Дмитрием Пумпянским. Врачи утверждают, что уже через 4-5 недель Илья сможет приступить к тренировкам и выступлениям. Скажу, что это более легкая операция, чем была в свое время у Дмитрия Васильева. Уверен, что все пройдет нормально, и Илья сможет выступить на этапах Кубка мира уже в 2011 году."

Alexandr. Skijumping.ru, 04.09.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100