WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Можно ли остановить "Морги-локомотив" на ходу?

В швейцарском Эйнзидельне первая попытка выдалась нервной и затянутой. Солнце, дождь, ветер -все сменяло друг друга в непонятной последовательности. И вот после заключительного прыжка в первой попытке, когда Моргенштерн стал только вторым, многие вздохнули с облегчением, в уверенности: да, остановили, и второй попытки у прыгунов уже не будет. Однако, о чудо, не зря жюри еще перед прыжком последних трех спортсменов о чем-то недолго совещалось. Через 20 минут будет вторая зачетная серия прыжков. Спортсмены уже на стартовой вышке, стартанули накатчики. Но нет, старт попытки организаторам все же пришлось отменить. Итак, локомотив остановлен. Надолго ли?

Что будет на этапе в японской Хакубе? Увидим через 10 дней.

Для нашей сборной новое достижение - вся четверка в зачетной тридцатке! Особо отличился Илья Росляков, ставший седьмым. При этом до призового третьего места он не долетел буквально три метра - совсем немного для 117-метрового трамплина. Поздравляем тренерский коллектив сборной с очередным успехом нашей команды!

Alexandr. Skijumping.ru

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100