WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Святов: Чем больше наших флагов на трибунах, тем лучше

- Александр Николаевич, как оцениваете прошедшую квалификацию? (13 августа в Эйнзидельне стартовал шестой этап Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Россияне Денис Корнилов, Дмитрий Ипатов и Илья Росляков успешно преодолели квалификацию. - Прим. ред.).

- Замечательно отпрыгались, особенно если учесть, что накануне 500 верст проехали с прошлого этапа, отдохнули, правда, пару часов. На завтра - настрой боевой. Задача - всем получить зачетные очки. Это нам по силам. Денис и Павел вполне могут бороться за попадание в шестерку. Дмитрий и Илья пока за места в районе двадцатки. Так все и планировали - к окончанию Гран-при набрать максимум формы.

Не успели сделать Ипатову визу в Японию, как раз тогда, когда он был 6-м в Куршевеле на Континентальном кубке, поэтому туда команда едет без него.

Приятно было увидеть тут, в Швейцарии, такую команду российских мастеров. Чем больше наших флагов на трибунах, тем лучше. Хочу пожелать всем болельщикам нашего вида спорта - оставайтесь всегда с нами, и мы будем радовать вас хорошими результатами! Спасибо за поддержку!

13.08.2011







‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100