WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Святов: В сентябре я вам всё расскажу

На официальном сайте Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья было опубликовано решение президиума, которое гласит, что прошение главного тренера сборной России Александра Святова об отставке удовлетворено.

«Действительно, до 1 сентября Святов является главным тренером, - подтвердили корреспонденту «Московского Комсомольца» в федерации, - с вышеназванной даты исполняющим обязанности будет Александр Арефьев, а 24 сентября мы озвучим имя нового главного тренера, когда кандидатура будет согласована с Министерством спорта».

Причину, побудившую Святова написать заявление об отставке, в федерации озвучить отказались.

При этом и сам Александр Николаевич не захотел их объяснить в телефонном разговоре с «МК»:

- Давайте подождем до сентября, и если вы захотите в сентябре разговаривать, я вам все объясню.

- На официальном сайте написано, что вы подали прошение...

- Я пока не могу ничего комментировать. Да и мало ли кто что пишет?! На сегодняшний день я главный тренер сборной. В ближайшее время мы собираемся на Гран-при в Японию. Еще раз: если хотите, я вам в сентябре все расскажу, а пока оставим без комментариев.

"Московский Комсомолец", 12.08.2011

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100